(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

06.12.2011 19:16

Передовые технологии в освещении


Передовые технологии в освещении Светодиодные конструкции и осветительные приборы сегодня выгодно выделяются на фоне своих аналогов. А все благодаря их экономичности и доказанной надежности. Эта область в технологиях освещения является сегодня инновационной, а ее развитие поддерживается у нас в стране специальными целевыми программами.

Также большим конкурентным преимуществом светодиодных приборов является многообразие их конструктивных вариантов исполнения: это и настенные светильники, и подвесные, и встраиваемые потолочные светильники, а также модульные, антивандальные и экспозиционные светильники. Такие светильники светодиодные купить можно во многих специализированных интернет-магазинах по вполне доступным ценам. На их сайтах можно найти детальное описание с подробными техническими характеристиками продуктов, а также публикуются способы и методы их установки, и правила эксплуатации. Кроме того, на этих же сайтах можно найти аксессуары и комплектующие к светильникам с указанием артикулов и состава поставки. К ним также приведены подробные спецификации и указана их примерная стоимость.

В целом, такие светильники можно применять для освещения как в быту, так и на предприятиях, а также для освещения улиц и прилегающей к зданиям территории. Именно на их основе становится возможным в дальнейшем создавать интеллектуальные системы управления освещением различных элементов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoSymantecYeastar