(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

29.09.2011 23:46

Полезные порталы


Интернет сегодня является глобальной базой данных, доступ к которой может получить любой желающий пользователь. И любую информацию можно как опубликовать, так и найти в глобальной сети. Так, например, поиск работы или кандидатов на замещение открытой вакансии можно всецело проводить через Интернет, зайдя на какой-либо рекрутинговый сайт или портал.

Такие сайты создаются и поддерживаются в актуальном состоянии в каждом регионе, и найти, например, работу в Кривом роге через интернет, находясь в Москве, проще простого. На сайте можно ознакомиться с требованиями к замещаемой вакансии, а также посмотреть отзывы других участников о работодателе и тщательно проанализировать его профиль, открыв его официальный сайт по указанной в описании вакансии ссылке.

Кроме того, сайт предоставляет возможность сравнивать идентичные предложения как со стороны работников, так и со стороны рекламодателей. Это очень удобный инструмент в общем динамичном потоке рекрутингового процесса, позволяющий сильно экономить время сотрудникам отдела по подбору персонала и кандидатам на замещение предлагаемых вакансий.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDellLenovoSEAGATE