(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

22.07.2013 15:36

Полезные сайты провайдеров логистических услуг


Сегодня оптимизация логистики для многих организаций является важным элементом развития их бизнеса. И все больше владельцев бизнеса, а также производителей различных товаров и услуг стремятся сделать взаимодействие с подрядчиками логистических услуг более прозрачным и гибким.

Сами перевозчики отвечают им тем же, предлагая современные эффективные решения в данной сфере (специализированный транспорт, выгодные финансовые условия доставки продукции, налаженные схемы взаимодействия с поставщиками и провайдерами смежных и сопутствующих товаров и услуг и т.д.). Сама же доставка товаров может осуществляться разными способами: с помощью авиационных перевозок, транспортировки железнодорожным транспортом, а также путем водных сообщений.

И наиболее востребованными среди прочих сегодня являются контейнерные перевозки. В свою очередь, поставщики логистических услуг имеют отличную возможность сегодня опубликовать о себе информацию, и тем самым, заявить о себе своим потенциальным клиентам на специально созданных для этих целей порталов. Кроме того, помимо функции координации грузоперевозчиков и заказчиков услуг, на таких сайтах приводится достаточно много полезной информации, как-то: шины, гсм, и расходники различных типов. А владельцы складов могут с использованием таких веб-ресурсов с легкостью оборудовать свой склад самыми последними технологическими новинками и достижениями в области логистики.

На таких сайтах представлен каталог таможенно-брокерских услуг различных организаций, компаний, осуществляющий продажу коммерческой техники, а также каталог станций технического обслуживания и фирм, предоставляющих сопутствующие товары к данной категории.

И сайты эти, стоит отметить, пользуются все большей полярностью в нашей стране.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuEpsonAxisYeastar