(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

26.04.2012 01:21

Программы для восстановления данных


При работе на компьютере пользователи иногда сталкиваются с неприятной ситуацией потери данных. Это может быть результатом выхода из строя носителей информации (жёсткого магнитного диска, оптического диска, Flash накопителя и других), а также случайного удаления данных самим пользователем.

Многие пользователи считают выходом из этого положения создание данных заново, что является ошибочным решением. В настоящее время существует большое количество способов восстановления как данных, так и самих накопителей. Компьютерные технологии постоянно совершенствуются, и как результат - возможное 100% восстановление данных. Восстановление данных довольно таки сложная процедура, требующая профессиональных навыков и специальных аппаратных средств. При неудачной попытке самостоятельного восстановления данных дальнейшая процедура восстановления специалистами значительно усложняется, а иногда вообще невозможна.

Поэтому только опытные специалисты сервисных центров восстановят данные на любых накопителях информации за короткий промежуток времени. В своей работе они пользуются лицензионными программами и программно - аппаратными средствами, позволяющими решать поставленные задачи.

Восстановление потерянной информации является для пользователя компьютера важной задачей. Очень неприятно, когда в результате сбоя компьютера происходит потеря необходимой вам информации. Восстановление информации с диска сегодня перестало быть неразрешимой задачей, так как существует масса компаний, профессионально занимающихся этим. Часто ошибки при форматировании диска, дискеты, флэшки, карты памяти приводят к потере информации. Это наиболее распространённая причина потери информации, с которой обращаются пользователи компьютеров в сервисные центры.

Процедура восстановления информации не сложная, но здесь требуется определённые знания и большой опыт работы, поэтому доверьте это профессионалу. Для восстановления информации с hdd необходимы знания и бережное отношение к жесткому диску.

При обращении к специалисту восстановление информации для него не составляет больших усилий. Обширные знания в области компьютерных технологий позволяют специалисту решать самые сложные проблемы. Если необходимо восстановить информацию с карты памяти, то носитель нужно отключить от компьютера.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCDellDrWeb