(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

13.11.2011 23:55

Раскрутка сайтов как искусство


Раскрутка сайтов как искусство Сегодня Интернет прочно вошел во все сферы жизни, и работу современного офисного сотрудника невозможно уже представить без каких-либо операций в онлайн среде. Многие бизнес-процедуры осуществляются в глобальной сети, а сайты организаций стали мощными платформами для торговых операций и взаимодействия с сетью партнеров.

В таком случае все больше возрастает конкуренция в онлайн среде, и все более жесткой и непредсказуемой получается борьба владельцев сайтов за первые места в выдаче поисковых систем. Добиться сегодня вершин поиска Яндекса или Google можно единственным путем – оптимизировать и продвигать сайт. Правда, ситуацию усложняют сами поисковики, периодически меняя принципы выдачи и постоянно “подкручивая” свои основные алгоритмы и механизмы построения выдачи. Поэтому раскрутка сайтов – дело творческое и непростое. Необходимо всегда быть в теме последних изменений в алгоритмах и нововведениях того же Яндекса.

Последний, в свою очередь, уже во всеуслышание объявил об учете поведенческих факторов (как-то посещаемость веб-ресурса и число возвратов на сайт) при ранжировании поисковой выдачи. А добиться качественного и целевого трафика на сайт при постоянных изменениях в алгоритамх ой как не просто. Тут на помощь приходят контекстная и баннерная реклама, но и они не всегда приносят желаемые плоды, при том что стоят недешево.

Таким образом, при продвижении сайта необходимо научиться предугадывать действия поисковиков, чтобы быть всегда впереди своих конкурентов…

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonSEAGATEXerox