(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

05.06.2015 22:48

Распределенные системы автоматизации зданий


Распределенные системы автоматизации зданий Сегодня большую популярность среди владельцев загородных домов и дач набрали различные системы автоматизации. Именно они позволяют сделать их жизнь еще более комфортной и приятной, и, тем самым, вывести ее на более высокий и качественный уровень.

В частности, большой популярностью сегодня пользуются специализированные решения для повышения энергоэффективности, а также системы профессионального управления сценическим светом и светодиодными технологиями на объектах самого разного рода и масштаба.

Все эти продукты входят в категорию автоматических систем управления зданием и соответствуют всем принятым и утвержденным на сегодняшний день стандартам в данной сфере.

И многие из таких систем наподобие HDL представляют собой лучшие аналоги clipsal – всемирно известного и признанного лидера в области производства функциональных и надежных элементов управления «умным домом». Причем, стоит отметить, что китайский бренд HDL абсолютно ничем не уступает своим конкурентам, а сама компания помимо производства систем автоматизации зданий и домов занимается также созданием уникальных в своем роде и качеству распределенных систем подобного рода под названием HDL-bus.

Этому способствует, в том числе, и наличие собственной службы контроля качества на заводе производителя. Также она производит широчайший ассортимент оборудования для управления профессиональным сценическим освещением и высококачественное и надежное светодиодное оборудование.

Кроме того, в каталогах продукции у официальных дистрибуторов данного производителя можно найти оборудование KNX, устройства LED, а так же системы управления контентом DiiVA. Причем к каждой из представленных позиций приводится подробное описание с ключевыми техническими характеристиками и особенностями.

Также для наглядности публикуются детальные фотографии того иди иного устройства. А в случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с выбором и заказом того или иного продукта, рекомендуется обратиться к их специалистам по указанному на их веб-сайте телефону, - они помогут и проконсультируют в максимально короткие сроки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuEpsonYeastar