(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

08.03.2012 18:04

Разновидности и методы печати


Не секрет, что материалы и рекламные обращения гораздо лучше усваиваются в печатном виде, и, понимая это, многие рекламщики прибегают к услугам типографий и печатных салонов, чтобы напечатать тот или иной тираж листовок, буклетов или брошюр.

Вообще, печать брошюр листовок возможна двумя методами – офсетным или "в цифре". Первый обходится для заказчика намного дешевле и оптимален при больших объемах печати, при этом он требует тщательной предварительной подготовки макетов и не приемлет изменений в макете в процессе печати.

Цифровая печать оказывается более выгодной и целесообразной в случаях печати небольших тиражей, а также в ситуациях, когда нужно срочно напечатать материал. Отпечаток, полученный “в цифре”, оказывается более дорогим, при этом возможно распечатать необходимый тираж прямо не выходя из типографии или печатного салона. Но самым главным преимуществом такого типа печати является возможность правки макета непосредственно в процессе печати.

Оба метода позволяют получать отпечатки хорошего качества и высокой стойкости, а само современное печатное оборудование позволяет печатать все существующие сегодня форматы – от А6 до А0.

Кроме того, в дополнительные услуги печатных салонов и типографий входит изготовление и верстка макетов, проработка дизайна и стиля рекламного обращения, а также создание логотипов, фирменного стиля и отличительных особенностей той или иной торговой марки.

Стоит отметить, что оказание услуг в комплексе стало на сегодняшний день визитной карточкой многих полиграфических студий и печатных типографий.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonFujitsuDrWebLenovo