(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

23.12.2011 08:47

Разработка “непривязанного” джейлбрейка для iPhone 4 с iOS 5.0.1 близка к концу (видео)


Разработка “непривязанного” джейлбрейка для iPhone 4 с iOS 5.0.1 близка к концу (видео)

Не так давно мы писали, что хакеру с ником pod2g, являющемуся членом команды Chronic Dev Team, удалось реализовать “непривязанный” джейлбрейк на своем iPhone 4 с iOS 5.0.1, что фактически означает возможность использовать взломанный смартфон вдали от компьютера без необходимости подключаться к нему при каждой перезагрузке. И вот теперь этот энтузиаст подтвердил в своем блоге создание такого рода джейлбрейка, опубликовав короткий видеоролик с прошедшим данную процедуру iPhone 4.

В случае же, если в руки владельцу попал взломанный телефон с явными проблемами в работе, то рекомендуется обратиться в специализированные сервисные фирмы, профессионально занимающиеся ремонтом iPhone 4. Их высококвалифицированные и опытные специалисты быстро и гарантированно успешно устранят неисправность любого характера и степени сложности. Для этого у них есть все необходимое: специализированное оборудование для диагностики и ремонта, а также оригинальные запасные части и комплектующие.

iPhone 4

По словам pod2g, указанный джейлбрейк для iPhone 4 с операционной системой iOS 5.0.1 почти готов для доступа к нему широких масс пользователей и должен обеспечить такой же уровень стабильности в работе, что и знаменитый redsn0w от iPhone Dev Team в связи с использованием тех же патчей, а ждать его появления осталось, как заявлено, еще несколько дней. Кроме того, данный джейлбрейк не работает на iPhone 4S и iPad 2 с их новыми процессорами Apple A5, и для этих портативных устройств, очевидно, будут разрабатываться отдельные модификации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonSEAGATEDrWeb