(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

19.07.2016 23:32

Широкоформатная печать баннеров


Каждая компания, создавая свой собственный уникальный логотип и продукт, старается максимально эффективно ознакомить целевую аудиторию, с его преимуществами и особенностями в процессе применения. Для этих целей отлично подходят различные рекламные объекты, размещаемые, как на фасадах зданий, в магазинах, витринах супермаркетов, так и, на более масштабных рекламных объектах – билбордах, баннерах, брандмауэрах, плакатах, которые могут размещаться на основных и вспомогательных дорожно-транспортных развязках. Такой метод позволяет привлекать большее количество потенциальных и реальных потребителей, поскольку отлично демонстрируют продуманную рекламу товара или услуги.

Какой баннер будет наиболее эффективным?

В процессе создания баннера, стоит обращать внимание на качество печати, особенно если изображение будет располагаться на близком расстоянии – для зрителей, способных приблизиться к рекламному объекту менее чем на 5м, стоит применить наибольший вариант расширения. Для высоких баннеров, качество может быть несколько меньшим. Такое распределение обусловлено необходимостью рассмотреть мельчайшие детали, а значит сделать рекламу максимально эффективной. Кроме того, невероятно важно печатать рекламу, с учетом климатических изменений – тонкий винил может легко деформироваться от сильных порывов ветра, а более прочный прекрасно прослужит в течении длительного периода времени, без разрывов и выцветания красок.

Для того, чтобы основной материал, краска и само изображение отвечало наиболее высоким характеристикам качества, смогло долго служить, без деформаций, стоит доверить изготовление подобных рекламных объектов настоящим профессионалам, обладающим достаточными навыками и знаниями в данной области. В Москве, компанией, которая заслужила уважение и любовь клиентов, стала типография «Первый формат», разрабатывающая и реализовывающая проекты, в, основе которых лежит широкоформатная печать баннеров. Специалисты компании работают круглосуточно и принимают заказы любой степени сложности, вне зависимости от объемов требуемой печати.

Заказать услуги профессионалов можно, посетив официальный сайт компании bannerr.ru. Там же Вы можете ознакомиться с примерами уже реализованных проектов различных форматов и конфигураций, расположенными по всей Москве. Обращайтесь!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxDellEpson