(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

14.10.2012 23:44

Skype как самый эффективный инструмент коммуникаций


Наиболее популярной программой, которая получила широкое распространение во всём мире, является Скайп. С помощью этой программы осуществляется передача видеоизображения с речевым сопровождением через интернет. Это позволяет миллионам пользователей видеть и слышать друг друга.

Качество связи между пользователями скайпа напрямую зависит от скорости передачи информации интернет соединения. Многие пользователи оценили все прелести и достоинства программы скайп при общении, переписке и обмене информации. Скачать скайп бесплатно без регистрации и смс можно из интернета при наличии интернета на вашем компьютере. Функции, которыми обладает Скайп, разнообразны. Например, можно совершать звонки и передавать письменные сообщения своим друзьям, родственникам, знакомым, независимо от времени и расстояния. Необходимыми устройствами являются наличие видеокамеры и микрофона. Используя скайп, вы экономите свои денежные средства.

Одним из преимуществ пользования скайпом является качество звука при разговоре по сравнению с мобильной связью. Перед тем, как скачать скайп, необходимо сначала изучить инструкцию по установке и настройке программы. Программа установки скайпа проста. После скачивания из интернета установочного файла и его запуска, в работу включается мастер установки, который подскажет дальнейшие действия. Затем необходимо зарегистрироваться в сети - ввести логин и пароль. В сети вы можете менять настройки программы, делать звонки, обмениваться сообщениями и принимать и посылать файлы.

Русифицированная версия Skype очень популярна среди русскоязычного населения. Благодаря этой программе, за считанные секунды, осуществляется связь между двумя пользователями, находящимися в разных местах земного шара. Для того, чтобы совершать звонки, пользователь должен войти в систему, используя свой логин и пароль. Если вы их не имеете, то программа даст возможность их создать с помощью учётной записи.

Популярность скайп приобрёл благодаря тому, что общение между пользователями осуществляется бесплатно. Но если вы будете звонить на обычный телефон или сотовый, то вам придётся заплатить. Однако стоимость данной услуги будет меньше, как если бы вы пользовались услугами телефонных провайдеров, поэтому международные звонки всё большее количество людей по всему миру совершают через скайп.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxLenovoSEAGATEEpson