(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

26.01.2012 17:13

Современная бытовая техника


В современном доме ни одна хозяйка не обойдется без кухни, на которой установлена качественная и надежная бытовая техника.

Микроволновые печи, холодильники, плиты – все эти технологические достижения двадцатого века служат до сих пор человечеству верой и правдой. Наибольшей историей и крайней своей необходимостью отличаются бытовые кухонные плиты.

Первыми появились газовые плиты, работающие на баллонах с газом или с подведенным газовым снабжением. В конце 20-го века постепенно начали появляться электрические плиты. Чаще всего они устанавливались в высотных домах, где для подачи газа на верхние этажи требовалось большое давление в системе. Сегодня же качественные бытовые электроплиты можно встретить как с традиционной варочной панелью, так и со стеклокерамической и индукционной.

Стеклокерамические плиты обладают эстетически красивым видом, при этом достаточно надежны и безопасны. Плиты со стеклокерамикой имеют расширенные возможности и дополнительные опции, что делает приготовление с их помощью еще более приятным процессом для любой хозяйки. Плиты такого типа оснащены двух- или трехконтурными зонами нагрева, что позволяет использовать в готовке посуду практически любого диаметра.

Индукционные же плиты, не ограниченные в диаметре зоны нагрева, позволяют творить на кухне настоящие кулинарные чудеса. Индукция сама определит размер дна посуды и нагреет только ее, поэтому при попадании жидкости или еды на поверхность, ничто лишнее не сгорит.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSymantecFujitsuXerox