(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

02.11.2020 01:12

Современное российское телекоммуникационное оборудование


Современное российское телекоммуникационное оборудование В наше время сетевые устройства и продукты самого различного типа и направления крайне широко востребованы в самых различных областях. Причем ИТ-инфраструктура абсолютно любой компании просто не обходится при своей организации без современных высокоскоростных коммутаторов и маршрутизаторов. Также при построении нынешних офисов и компаний с разветвленной филиальной структурой сегодня часто организуются точки с беспроводным доступом для подключения к ним неограниченного числа пользователей. При этом в структуре сетей применяются те же оптические трансиверы и голосовые, а также так называемые транковые шлюзы. Отдельного внимания также заслуживают современные аналоговые и цифровые АТС, а также высокопроизводительные мультиплексоры. Найти же и приобрести все вышеперечисленное оборудование можно сегодня в специализированных компаниях, многие из которых имеют собственное онлайн-представительство в глобальной сети. И на том же сайте https://encominc.ru/, например, можно найти уникальное в своем рода оборудование типа Умный дом, а также IPTV-медиацентры.

Также в каталоге продукции на сайте компании можно найти телефоны самого различного типа и PON-оборудование, Ethernet-коммутаторы и прочее сетевое и коммутационное оборудование. Причем все оно без исключения поддерживается официальной гарантией от производителей.

Кроме того, подобные компании также предлагают еще и достаточно выгодные условия доставки заказов в указанное место. Также они периодически объявляют разного рода акции и специальные предложения, благодаря которым можно приобрести то или иное оборудование со значительной скидкой.

Стоит также отметить, что на базе некоторых из подобных компаний действует собственный сервисный центр, занимающийся как гарантийным, так и постгарантийным ремонтом всего реализуемого оборудования. При этом на само оборудование распространяется обязательная гарантия от производителей.

Сама же компания уже много лет успешно сотрудничает с ведущими мировыми производителями сетевого оборудования самого различного типа. И предлагает наиболее привлекательные и демократичные цены на широкий модельный ряд устройств самого разного назначения.

Все желающие также могут в любой момент заказать обратный звонок через их сайт. После чего опытные и высококвалифицированные менеджеры отзвонят им и согласуют все нюансы по оформлению, оплате и доставке заказа в указанное место. При этом вся процедура займет у среднестатистического пользователя не более 5-10 минут.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSymantecDellEpson