(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

19.09.2013 01:15

Современные DECT-системы в действии


В настоящее время проводная телефонная сеть является ещё востребованной, несмотря на большую популярность сотовой связи. Связь по проводной телефонной линии дешевле и надёжнее сотовой.

Наиболее известным представителем проводной связи являются микросотовые системы стандарта DECT, работающие на частотах 1880-1900 МГц. Стандарт DECT появился двадцать лет назад и с той поры олицетворяет эффективные разработки в области телефонной беспроводной связи. DECT-телефоны с переносной трубкой и базой совмещают дешевизну проводной коммуникации и мобильность сотовой связи.

Основным преимуществом телефонов стандарта DECT является то, что вы приобретаете мини-АТС с несколькими внутренними номерами. К IP DECT базе можно приобрести насколько трубок, причём даже других производителей, присвоив каждой из них внутренний номер. Вы сможете звонить с любой трубки на любую другую трубку, подключенную к этой базе, транслировать входящий и внутренний звонок.

Достоинством DECT-телефонов также является безопасность информации. Прослушать переговоры практически невозможно. Механизмом, защищающим радиоканал от прослушивания, является так называемая прописка.

А приобрести самые разные модели DECT-телефонов ведущих мировых производителей систем телефонии можно сегодня у специализированных поставщиков в нашей стране, в большинстве своем прелставленными интернет-магазинами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDellYeastarSEAGATE