(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

23.11.2013 23:48

Современные высокотехнологичные 3D-принтеры


Сегодня с развитием ИТ-технологий ведущие производители систем печати и обработки изображений предлагают всем пользователям уникальные и бесподобные в своем роде решения. Речь здесь идет, прежде всего, о 3D-принтерах, позволяющих распечатывать объемные объекты по заданным трехмерным макетам.

Создание таких принтеров открывает огромные возможности для всех пользователей и, несомненно, является революцией в области печати. И такие принтеры уже нашли свое применение в медицине, в автомобилестроении, а также в других важных для всего человечества областях. Сама же технология 3D-печати постоянно развивается, а сами принтеры дополняются все более новыми возможностями и функциями.

В свою очередь, приобрести 3D принтеры по низким ценам можно сегодня у многих ведущих поставщиков систем печати, являющихся официальными партнерами производителей. Большинство из них представлены специализированными Интернет-магазинами, предлагающими своим клиентам выгодные условия заказа, оплаты и доставки товаров. В случае возникновения каких-либо вопросов по выбору того или иного 3D-принтера можно обратиться к их консультантам – они подскажут и помогут выбрать оптимальное устройство.

У большинства из них представлены 3D-принтеры ведущих мировых производителей - Makerbot, Cubify, UP, Picaso, DFrobot, 3D Joy и другие. Помимо самих принтеров у них можно найти также и различные расходные материалы и аксессуары к ним по вполне привлекательным ценам.

На всю реализуемую продукцию предоставляется официальная гарантия от производителей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoSEAGATEDrWeb