(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

01.07.2012 17:11

Современный поиск людей по фамилии в интернете


Если раньше вы забыли и не можете найти контакт вашего знакомого человека, то это было довольно сложной проблемой связаться с ним, так как необходимо было знать либо телефон, либо адрес его проживания. Сейчас же с развитием интернета, а также развитием телефонии, стало появляться множество приложений для общения, социальных сетей и других программ, как для компьютера, так и для мобильных устройств, в основном на платформах Android и IOS , в которых можно связаться с человеком.

 

Так практически любая программа-мессенджер, социальная сеть обладает индивидуальным контактом, что позволяет человеку иметь несколько способов для связи с ним. Так достаточно поискать человека по базе пользователей в соответствующих программах для общения, социальных сетях, для установления контакта с ним. Кроме того, люди не редко оставляют в интернете, кроме основного средства связи, запасные контакты, которыми можно воспользоваться для альтернативной связи с человеком, если это проще, удобнее и велика вероятность его ответа. Также в интернете можно встретить телефонный справочник Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, в которых достаточно ввести имя и фамилию человека, для получения его контактов.

 

По тому же принципу создаются и специальные приложения, как для телефонов, так и для компьютеров, собирающие все контакты человека и пересылающие их на сервер программы для хранения в базах данных. Так достаточно просто установить приложение и выйти через него в интернет, чтобы вся ваша контактная информация сохранилась на сервере приложения, и вам представился доступ к миллионам контактов других людей, с возможностью быстрого поиска среди них, используя поиск по фамилии, имени и другим известным данным. А подключение мобильных устройств к таким программам значительно увеличивает количество контактов и предоставляет быстрый доступ к ним практически из любой точки мира.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDellLenovoDrWeb