(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

06.06.2016 00:39

Специализированные наборы мультитач приложений для Windows и Mac


Специализированные наборы мультитач приложений для Windows и Mac

Современные технологии MultiTouch достаточно широко и активно вошли практически во все сферы нашей жизни. И все больше появляется разного рода решений и устройств, использующих данную технологию в своей работе. В частности, когда речь идет об интерактивных презентациях и управлению компьютерными устройствами на сенсорном экране, именно мультитач технологии, прежде всего, являются незаменимыми в таком случае.

При этом управляют работой с компьютером жестами на сенсорном экране, а также создают эффекты вращения, перелистывания и масштабирования специализированные наборы готовых мультитач приложений наподобие SnowFlake Suite. Причем они позволяют одновременно работать с системой сразу нескольким пользователям.

И ту же Nuiteq SnowFlake Suite купить можно сегодня в специализированных компаниях, занимающихся реализацией подобного рода продукции на достаточно привлекательных финансовых условиях. При этом такие наборы приложений могут легко использоваться как для интерактивных игр, так и для детского и дошкольного обучения, что, в свою очередь, крайне немаловажно в условиях сегодняшней политики министерства образования, стремящейся внедрить как можно шире ИТ-технологии в сам образовательный процесс.

Понятно, что на мультитач программы стоимость определяется исходя из состава набора. И сегодня выделяют такие редакции, как Business Edition, которая предназначена для проведения корпоративных презентаций и мероприятий разного рода. Также в продаже в специализированных компаниях можно найти набор мультитач игр Entertainment Edition, предназначенный, в первую очередь, для подростков. При этом, стоит отметить, что сами игры достаточно легко и просто настраиваются.

Кроме того, отдельного внимания заслуживает набор развивающих приложений для детей, состоящий из 27 приложений и включающий в себя развивающие игры и викторины по всем основным предметам из школьной и дошкольной программы. И среди них особенно выделяются такие предметы, как: география, иностранные языки, рисование, основы естествознания история, биология и т.д. В конечном счете, именно такой подход делает само обучение для ребенка более увлекательным, интересным и запоминающимся.

Стоит также отметить, что сама SnowFlake программа постоянно совершенствуется ее разработчиками, при этом она дополняется все более новыми полезными и уникальными в своем роде функциями и опциями. Что, в конечном счете, делает ее незаменимым помощником в самых разных сферах.

В результате все больше пользователей понимают все ее возможности и преимущества, и активно предлагают своим друзьям и знакомым для работы, отдыха и обучения.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecEpsonLenovo