(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

26.11.2015 00:01

Специализированные приложения для создания видеотрансляций на Android


Специализированные приложения для создания видеотрансляций на Android В связи с огромной популярностью мобильной техники множество программистов выпускают для неё огромное количество разнообразных приложений. А с недавних времён с бурным развитием мобильного интернета и появлением огромного количества социальных сервисов стало появляться большое количество приложений, позволяющих пользователям использовать мобильные телефоны в социальных сетях.

Именно таким образом и появились разнообразные социальные сети, самые известные и признанные глобальным интернет-сообществом из которых: Вконтакте, Одноклассники и Facebook. Кроме того, со временем появились и различные сервисы быстрых сообщений, такие как, например, микроблог Twitter, фото-сервис Instagram и многие другие.

В результате они приобрели со временем огромную популярность среди населения настолько, что ими ежедневно пользуется несколько миллионов пользователей компьютерных устройств самого разного типа. Кроме того, это дало дальнейший толчок к развитию социальных сервисов.

Именно таким образом и появилось новое приложение Periscope, которое позволило множеству пользователей создавать собственные видеотрансляции, которые может просматривать огромное количество людей по всему миру. Причем для работы с данным приложением необходимо Periscope скачать на Андроид или IOS, зарегистрироваться в сервисе, после чего можно бесплатно создавать собственную видеотрансляцию из любой точки мира, которую могут посмотреть либо все желающие, либо друзья пользователя.

Таким образом, люди могут делиться впечатлениями друг с другом о посещаемых местах и показывать их своим родным и близким. В результате всё больше и больше открываются рамки общения между людьми, позволяя им общаться практически всеми возможными видами связи на расстоянии друг с другом.

Поэтому, если вы любите общаться с другими людьми, то для вас появилось новое социальное приложение, с помощью которого вы сможете почувствовать себя в роли видеообзорщика, которые сейчас очень популярны на различных видео-сервисах, не прикладывая для этого особых усилий. И кто знает, может ваши трансляции заинтересуют и многих других пользователей в сети.

При этом Periscope на данный момент является самым передовым приложением на социальную тематику. Но кто знает, какие ещё приложения будут выпущены в ближайшее время, ведь технический прогресс неизбежно идёт, открывая всё более новые возможности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecFujitsuLenovoSEAGATE