(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

06.05.2015 22:52

Специализированные решения в здравоохранении


Специализированные решения в здравоохранении Современные компьютерные технологии позволяют изготавливать сегодня надежные и высокотехнологичные инструменты и решения, которые с успехом применяются в самых разных областях. И одной из них, несомненно, является здравоохранение и область акушерства в частности.

Именно при проведении родов сегодня чаще всего используются последние технологические достижения и инструменты, позволяющие оптимизировать многие бизнес-процессы и вывести их, в целом, на принципиально новый уровень развития.

И крайне востребованными среди медицинских специалистов разного профиля являются различные имитаторы и симуляторы, позволяющие отрабатывать на них многие профессиональные навыки и приемы.

В родовых же домах среди акушерского персонала особую популярность приобрели специализированные тренажеры, позволяющие достаточно реалистично и правдиво имитировать роды. Причем такой имитатор родов имеет расширенный функционал и представлен разнообразными моделями. И варианты комплектаций моделей варьируются от простых полуавтоматических имеханических моделейдо полностью интерактивных модификаций, укомплектованных электронным или компьютерным управлением, а также способных максимально правдоподобно обеспечить модель родов любой сложности.

Также с их помощью можно легко симулировать внутриродовые, дородовые и послеродовые периоды. У некоторых моделей есть даже беспроводное управление, обеспечивающее мобильность и автономность интерактивных модификаций таких имитаторов родов.

Оно позволяет помимо включения и выключения устройства, выбора клинического сценария прохождения родов и мониторинга текущего состояния роженицы и плода также еще и контролировать функциональное поведение манекеновв радиусе до 100 метров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEEpsonDellFujitsu