(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

05.07.2013 16:54

Специализированные транспортные средства


Сегодня в транспортной области достаточно часто используются специальные прицепные средства, выполняющие самые разные функции. В основном, предназначены они для перевозки различных грузов и спецсредств. Преимущественно это различные насыпные и строительные материалы и грузы.

Именно их перевозка часто требует наличия специальных транспортных средств. И для этих целей сегодня используются полуприцепы ведущих российских и зарубежных производителей. Причем заказать такие полуприцепы можно как в базовой комплектации по типовым габаритам и возможностям, так и в специфической конфигурации, собранной под выполняемые задачи.

Сделать это можно в специальных торговых домах, предлагающих широчайший ассортимент полуприцепов производства Ali Riza Usta, Carnehl Fahrzeugbau GmbH & Co. KG, Kassbohrer, OKT Trailer, «Машиностроительного завода «БЕЦЕМА», «Челябинского завода автомобильных прицепов» (ЧМЗАП) и других марок. Я, например, нашел наиболее подходящий для себя вариант в Торговом доме «РусАвто». Стоит отметить, данный торговый дом является одним из крупнейших в регионе, и предлагает широчайший ассортимент продукции по вполне демократичным и привлекательным ценам.

У них можно без труда найти полуприцепы тяжеловозы (или тралы) для перевозки крупногабаритных грузов, самосвальные полуприцепы для перевозки сыпучих грузов, универсальные бортовые и тентованные полуприцепы, специальные полуприцепы панелевозы и полуприцепы контейнеровозы, а также полуприцепы цистерны, в том числе цементовозы, битумовозы, а также муковозы.

Сам сайт достаточно информативный, и предлагает пользователям массу интересной и полезной информации. В случае же, если ее недостаточно, можно всегда позвонить по указанным на нем телефонам за консультацией.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellLenovoFujitsu