(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

07.08.2017 17:25

Специализированные веб-сервисы проверки позиций сайтов


Специализированные веб-сервисы проверки позиций сайтов Сегодня интернет представляет собой глобальную совокупность веб-сайтов, на которых их владельцы выкладывают нужную им информацию. Причем сами сайты могут нести самую разную цель, а именно: некоторые представляют собой информационные ресурсы с полезной информацией и данными, другие же несут явно коммерческую роль, предлагая их посетителям разного рода товары и услуги.

В последнем случае, понятно, уровень конкуренции крайне высок, и все владельцы подобных сайтов стремятся, чтобы их веб-ресурсы были в самом верху выдачи поисковых систем (прежде всего, Яндекс и Google) по ключевым пользовательским запросам. Именно поэтому они прибегают к услугам специалистов по продвижению веб-сайтов, которым также необходимы удобные и функциональные инструменты по отслеживанию текущих позиций сайтов. Причем как своих, так и конкурентов.

В таком случае все большую значимость приобретают специализированные веб-сервисы наподобие Топвизор, позволяющие максимально быстро и точно проверить позиции сайта в поисковых системах, групп и страниц социальных медиа, а также позиции видео и каналов на сайте YouTube. При этом у данного сервиса есть не только надежная десктопная версия, но и также достаточно удобная и функциональная мобильная версия.

Проверка же выдачи после ее оптимизации поисковиков под мобильные устройства производится во всех существующих режимах. Причем проверяются все доступные локализации, а также все региональные домены. Для того же, чтобы проверить позиции собственного сайта или веб-проекта конкурентов по ключевым словам, достаточно добавить в список нужные поисковые системы, выбрать один или несколько регионов, после чего указать запросы и настроить расписание.

Отслеживать же позиции можно точно и оперативно прямо в режиме онлайн. Как, впрочем, и сравнивать, а также анализировать полученные данные по поисковым системам и регионам. Кроме того, робот сервиса Топвизор позволяет достаточно легко и быстро отслеживать позиции веб-сайтов в Яндексе, Google, go.Mail.ru, Спутник, Bing и Yahoo.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATEAxisLenovo