(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.02.2012 21:23

Светодиодное освещение


Светодиодное освещение Проблема экономии электричества и максимальной освещенности в темное время суток улиц и помещений актуальна сегодня как никогда. И лампы накаливания постепенно уходят в прошлое, уступая дорогу светодиодным технологиям.

Разработанные несколько лет назад, светодиодные осветительные приборы сегодня прочно вошли в сознание потребителей как экономичное и выгодное решение проблем освещения. Особенно экономическая эффективность проявляется при их использовании в освещении улиц. Причем купить уличные светодиодные светильники для освещения личной территории сегодня себе может позволить любой владелец садового участка или коттеджа. И на сегодняшний день такие led-светильники являются одним из лучших решений из имеющихся на рынке в этой сфере. Кроме того, они крайне эффективны и экономичны.

Такие осветительные приборы надежны и не потребуют пристального внимания, что снизит риски целого ряда происшествий в населенных пунктах и на крупных автомагистралях. Все предлагаемые сегодня в продажу светильники имеют мощность от 20 до 200 Вт и питаются от сети 220 Вт. Также большинство из них изготовлены из алюминиевого профиля, защищенного специальным порошковым покрытием.

Применение уличных светодиодных светильников будет выгодно и коммерческим структурам, государственным организациям, и общественным объединением. Многофункциональные уличные светодиодные светильники применяются в городах, на лесопарковых и промышленных территориях, автомобильных дорогах.

Уличные LED светильники этой серии воплотили в себе самые совершенные решения в области электроники и технологии производства. Таким образом, светодиодные технологии открывают дорогу в мир инновационного освещения, и можно с уверенностью констатировать тот факт, что за ними будущее…

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisYeastarXerox