(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

21.10.2011 14:05

Своя телефонная сеть


Своя телефонная сеть

Небольшая офисная телефонная станция уже давно перестала быть роскошью, превратившись в необходимый и эффективный инструмент организации взаимодействия всех служб и отделов компании. Зачастую при обустройстве нового офиса, руководство организации размышляет не над вопросом покупки такой станции, а над проблемой ее выбора. Производители представляют сегодня десятки разнообразных моделей, обладающих весьма привлекательными характеристиками.

Вполне возможно, что в такой ситуации самым рациональным решением будет найти надежную компанию, специалисты которой смогут взять на себя решение всех проблем, связанных с обеспечением вашего офиса связью. Исходя из особенностей организации вашей работы, они смогут подобрать наиболее оптимальный комплект оборудования, смонтировать и наладить его.

Нужно понимать, что установка атс, какой бы современной и совершенной она ни была, это только часть решения проблемы телефонизации офиса. Поэтому в договоре о сотрудничестве с организацией, занимающейся поставкой, монтажом и последующим техническим обслуживанием офисных телефонных станций, есть смысл изначально предусмотреть более широкий перечень услуг.

В частности, техническое сопровождение любой офисной телефонной станции невозможно без участия высококлассных специалистов, наличие которых штатом вашей компании вряд ли предусмотрено. В то же время партнеры, согласно заключенному договору, смогут в полном объеме взять на себя как техническое обслуживание станции, так и ее перепрограммирование, а также последующую модификацию внутриофисной сети.

Цифровая офисная мини атс нужной конфигурации сможет не только обеспечить всех сотрудников вашей компании надежной связью, но и поможет решить еще целый ряд проблем. Так, с ее помощью можно оптимизировать процесс взаимодействия сотрудников друг с другом, а также с клиентами. В случае необходимости станция позволит делать одновременное оповещения всех сотрудников компании, либо специалистов каких-либо ее отделов.

Вместе с ростом компании внутриофисная телефонная сеть будет расширяться, а мини АТС – модернизироваться. Эти услуги также могут быть оговорены в договоре с организацией, осуществляющей поставку, монтаж и техническое обслуживание станции.

В результате ваше оборудование сможет постоянно находиться на уровне требований, предъявляемых к современным телекоммуникациям.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoYeastarSEAGATE