(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

13.07.2019 15:54

Технологии создания рекламных видеороликов


Технологии создания рекламных видеороликов Сегодня одним из наиболее эффективных и доступных способов продвижения продукции и услуг на рынке, несомненно, является реклама. Причем это может быть как реклама по телевидению, или на радио, так и интернет-реклама в поисковых системах и на разного рода тематических крупных информационных порталах и прочее.

При этом особый интерес у большинства потенциальных потребителей вызывает реклама, снятая в виде каких-то оригинальных видеороликов. Поскольку именно креатив и уникальность сегодня многие рекламодатели – представители самых различных сфер и направлений бизнеса ставят во главе угла.

В свою очередь, немаловажно просто отснять абы какой ролик, показав в нем все преимущества того или иного рекламируемого продукта. Важно сделать его с идеей и в рамках оригинального сюжета или сценария. Именно такой ролик, наверняка, привлечет к себе максимум внимания целевой аудитории, а значит – вложенные в его создание средства будут оправданы на все 100%.

Стоит понимать, что создать подобный рекламный видеоролик самостоятельно без определенных знаний и опыта в данной области практически невозможно, поскольку в процессе работы над ним возникает много тонкостей и нюансов.

И созданием подобных роликов на высочайшем профессиональном уровне занимаются сегодня специализированные компании, подробнее об одной из которых можно узнать на ее веб-сайте https://a-agency.pro/uslugi/reklamnye-video/. Сам по себе рекламный видеоролик представляет собой достаточно короткий сюжет или заставку, которая длится от 10 до 30 секунд. И за это время потребителя машинально побуждают к продаже товара или услуги.



Также в таком случае продвигается, например, тот же корпоративный бренд. При этом само создание видеоролика представляет собой достаточно кропотливый и плотный процесс, в котором задействованы многие узкоспециализированные специалисты. У многих из таких специализированных компаний, к слову, есть свое собственное портфолио уже выполненных высококачественных креативных, имиджевых и коммерческих видеороликов. Ознакомиться с ним во всех подробностях можно также на их веб-сайтах.

На стоимость же создания видеоролика влияет его продолжительность, количество сцен и привлеченных актеров, звуковое сопровождение, сложность спецэффектов и графики, а также изобретательность декораций и костюмов. При этом сегодня уже активно создаются видеоролики в HD и UltraHD качестве.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecDrWebFujitsu