(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

01.02.2012 23:29

Технологии управления производством


Для крупных предприятий с разветвленной организационной структурой проблема прозрачного и четкого контроля за основными бизнес-процессами и имеющимися ресурсами остра как никогда.

Выполнить глубокий и выверенный анализ исходных данных, а также внедрить и вести такую политику быстро и удобно позволяют современные программные продукты и разработки, например, то же 1С Производство. Данный продукт позволяет выполнить экспресс-анализ текущей ситуации на предприятии, а в дальнейшем оптимизировать основные бизнес-процессы.

1С Производство подходит для большинства компаний, которые готовы к решительным и резким изменениям, а сама используемая технология подразумевает составление четкого структурированного плана внедрения, а также четкие сроки и продуманный бюджет.

Внедрение этой технологии подразумевает поэтапную работу с клиентом, требует минимальные начальные вложения и, непременно, гарантирует последующее развитие проекта.

Таким образом, пользователь продукта постоянно наблюдает процесс усовершенствования своих учетных систем, а также получает возможность переориентации на решение поточных проблем своей компании в процессе внедрения без ущерба для проекта в целом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCXeroxSymantecAxis