(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

25.04.2015 20:44

Технологии утилизации старых автомобилей


Технологии утилизации старых автомобилей В наше время большое внимание уделяется состоянию окружающей среды. И проблемы экологии и переработки материалов приобретают в последнее время все большее значение. В свою очередь, развиваются и технологии утилизации и переработки различных устаревших изделий.

Одними же из наиболее нуждающихся в современных технологиях переработки решений являются автомобили. И если автомобиль уже морально устарел и его необходимо снять с регистрационного учета (для того, чтобы не платить за него транспортный налог), то именно утилизация автомобиля позволит быстро и удобно решить все проблемы. И утилизация автомобилей производится сегодня специализированными компаниями при наличии паспорта технического средства.

Причем производится она абсолютно бесплатно на специализированном высокоточном оборудовании при соблюдении всех норм и правил технического процесса. Особенно эта услуга востребована в крупных городах и мегаполисах.

По технологии процесса стоит выделить три основных этапа утилизации: эвакуация старого транспортного средства с места его стоянки, которая производится с помощью эвакуаторов, ручная детальная разборка транспортного средства, а также сортировка материалов для их последующей вторичной переработки или отправки на мусорные полигоны.

Узнать больше информации о стоимости и условиях оказания данной услуги можно на веб-сайтах таких специализированных компаний. Причем для наглядности на их сайтах приводится подробное описание всех технологических процессов и основных сопутствующих процедур.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuDellAPC