(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

12.07.2012 00:55

Технология Digital Signage и ее преимущества


Сегодня мир рекламы на местах настолько разнообразен и многогранен, что трудно найти какие-либо новые высокотехнологичные и инновационные пути его дальнейшего развития.

Тем не менее, ведущие разработчики проекционного и телевизионного оборудования предлагают на рынок все более новые и совершенные решения, делающие мир рекламы еще более интересным и захватывающим. Так, например, Digital Signage технология, разработанная компанией LG, позволяет распространять рекламу для формирования целевой аудитории в конкретном месте и в определённое время. Суть ее – в представлении информации на любых электронных носителях: на дисплеях, проекционных системах, размещённых в местах большого скопления народа и т.д.

Из преимуществ такой “живой” рекламы стоит выделить свободную замену содержания и постоянно меняющийся контент. Он может выводится как в виде обычной бегущей информативной строки, так и в виде видеороликов. Технологически Digital Signage подразумевает собой наличие устройства оператора с установленным на нём программным обеспечением, с которого и ведётся управление всей сетью.

Также важной и неотъемлемой частью такой системы является сетевой рекламный плеер со встроенным микропроцессором, памятью и набором интерфейсов для подключения электронных табло и дисплеев, который непосредственно передаёт изображение на экраны.

Для отображения же информации используются различные устройства вывода изображений: дисплей, плазменные панели, проекторы, светодиодные вывески и другое специализированное оборудование. Причем наибольшей популярностью и спросом пользуются сегодня сенсорные дисплеи от LG. Именно продукция этого известного корейского производителя уже долгие годы занимает лидирующие позиции на рынке бытовых устройств, и признана многими самыми требовательными посетителями.

Причем наибольший спрос сегодня присутствует на профессиональные LCD и LED экраны с матрицами, изготовленными по принципу Super IPS, то есть с применением специального антибликового покрытия, наносимого ещё в процессе производства на LCD/LED модуль.

В свою очередь, данное покрытие обеспечивает идеальную чёткость и контрастность изображения, независимо от угла падения солнечных лучей, что дает более комфортное восприятие информации и требуемой реакции на него со стороны целевого пользователя.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuAxisAPC