(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

03.02.2012 00:35

Термотрансферная лента для принтеров


Для маркировки и обозначения цен на товары в супермаркетах и магазинах самообслуживания используются специальные наклейки. Получаются они с использованием специальных термотрансферных принтеров, использующих технологию термической печати. В качестве расходных материалов для таких принтеров используется специальная термотрансферная красящая лента риббон, термотрансферные этикетки и термоэтикетки. Также в последнее время стала очень популярной и востребованной в качестве расходных материалов для таких принтеров термотрансферная лента для принтеров. Самая популярная и распространенная сегодня марка - Union Chemicar, которая прекрасно подходит для всех типов термотрансферных принтеров и имеет лучшие показатели в отрасли. Об этом свидетельствуют результаты проведенных многочисленных тестов. Также немаловажен тот факт, что красящая термотрансферная лента прозводства Union Chemicar охватывает практически весь спектр используемых модификаций (WAX, RESIN, а также объединенных WAX/RESIN).

Кроме того, технология печати Near Edge, обладающая максимально возможными показателями скорости и качества печати, подразумевает использование специальных цветных риббонов . Однако, важно знать, что красящий слой термотрансферной ленты для Flat Head и Near Edge име.т разную структуру, и они не взаимозаменяемы.

Также в нашей стране крайне популярной сегодня является термотрансферная лента марки CT, которая производится в России с использованием собственных разработок, а также зарубежных технологий и материалов. Их популярность обусловлена тем, что они дешевле аналогичной продукции Union Chemicar, кроме того, по сути, они представляют собой уникальную термотрансферную ленту премиум-класса, изготовленную с использованием специального воска типа HIGHMARK для печати в условиях пониженной температуры.

Такие ленты предлагают сегодня ведущие специализированные интернет-магазины расходных материалов. В их ассортименте представлен широкий выбор самых разных видов и типов термотрансферной красящей ленты риббон, термотрансферных этикеток и термоэтикеток всех представленных сегодня на рынке производителей.

В их штате работают высококлассные и профессиональные опытные специалисты, которые предлагают клиентам любые расширенные консультации по подбору и эксплуатации продукции.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxDrWebDell