(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

26.07.2013 22:45

Удобные программы поиска бесплатных объявлений


Удобные программы поиска бесплатных объявлений Сегодня в Интернете можно найти десятки электронных досок бесплатных объявлений, на которых владельцы различных товаров предлагают их потенциальным покупателям по вполне демократичным и привлекательным ценам. И многие, кто хочет удобно и быстро продать свой планшетный компьютер или смартфон, предпочитают сегодня обращаться именно к таким бесплатным доскам.

Их разработчики постоянно развивают и совершенствуют их функционал, дополняя все новыми возможностями и преимуществами, среди которых можно особо отметить сервисы автоматической отправки уведомлений на телефон рекламодателя. Кроме того, такие доски объявлений постоянно увеличивают свою целевую аудиторию, агрегируя на себе все больше пользователей.

Все это приводит к появлению и все большей востребованности специальных сервисов, позволяющих быстро и точно находить наиболее релевантные запросам посетителей объявления на бесплатных досках. И avitopoisk.ru – один из них, позволяет быстрее всех найти недорогие товары среди множества бесплатных объявлений, предложенных в глобальной сети.

Программа обеспечивает автоматический поиск бесплатных объявлений по введенному пользователем ключевому слову. Как результат – он сможет быстрее всех узнавать о только что появившихся объявлениях, содержащих требуемое ключевое слово (например, планшет, iPhone5, квартира, BMW или Mercedes и т.д.). Кроме того, в avitopoisk.ru можно настроить нужный временной интервал для осуществления поиска бесплатных объявлений от 1 до 60 секунд.

Найти и скачать ее можно с официального сайта разработчика. Причем все желающие могут скачать и попробовать тестовый вариант полной версии программы абсолютно бесплатно с интервалом пользования до 15 дней.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecEpsonLenovoDell