(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

20.11.2011 22:35

Установка атс


Мы живем в век технологий, поэтому современная жизнь невозможна без надежной и качественной связи. Изобретение мини АТС позволило организовать великолепную связь.

АТС, кроме как качественной связи, обладает другими многочисленными функциями, такими как например, переключение, позвонившего вам абонента на факс, перевод звонка на нужного сотрудника, разговор нескольких абонентов одновременно и т.д. Возможности АТС здесь практически безграничны.

Одной из самых удобных и недорогих в эксплуатации систем связи является АТС «Panasonic». Тем более что установка атс Panasonic осуществляется в кратчайшие сроки и не требует большого количества высокооплачиваемых специалистов.

Обладая большим количеством самых различных современных функций мини АТС«Panasonic» удобны для успешной и комфортной работы офиса, оптимизировать управление фирмой или компанией. Каждый сотрудник офиса может пользоваться, как внутриофисными звонками, так и городскими и даже междугородними. В этом случае, нет необходимости иметь множество телефонных номеров, экономятся расходы на звонки внутри организации или офиса, осуществляется учет телефонных разговоров сотрудников компании.

Приобретя АТС «Panasonic» можно получить следующие значительные преимущества: многоканальный номер, высокое качество связи, удобство в эксплуатации, значительную экономию на телефонных переговорах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxLenovoFujitsu