(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

13.02.2014 17:30

Высокотехнологичные биометрические замки Samsung


Сегодня для защиты объектов разного рода и специфики используются самые современные решения. Одними из них являются электронные биометрические замки. Они обеспечивают максимальную защиту квартиры или загородного дома, а также легко программируются и настраиваются.

Кроме того, они являются оптимальными для больших семей, где есть дети. Их выгодным отличием является двойная система защиты: биометрический сканер отпечатка пальцев и ввод цифрового кода. Именно такой комбинированный вариант обеспечивает практически нереальное незаконное проникновение в помещение.

И одним из ведущих производителей таких замков является южнокорейская компания Samsung. В свою очередь, биометрический замок Самсунг имеет усиленную защиту и режим двойной аутентификации. В нем есть и биометрический сканер отпечатков пальцев, и реализована возможность открыть замок вводом цифровой комбинации.

Для предотвращения ситуаций, когда при вводе цифрового кода остаются следы отпечатков пальцев на панели замка, в замки Samsung внедрена функция случайного Security-кода. Ее действие основано на вводе двух случайных цифр перед вводом основной кодовой комбинации. Кроме того, в них реализована автоблокировка замка и блокировка ручки, благодаря которым дверь автоматически закрывается при захлопывании в течении 3-х секунд.

Конструктивно на внутренней стороне замка имеется кнопка, блокирующая возможность открытия двери поворотом ручки, что обеспечит защиту от злоумышленников в те моменты, когда владелец защищаемого объекта находится внутри или предотвратит случайное отпирание двери маленькими детьми.

Сам замок соответствует всем существующим сегодня нормам и требованиям, предъявляемым к системам безопасности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarLenovoAxis