(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

29.08.2013 13:08

Высокотехнологичные и надежные пурифайеры


Высокотехнологичные и надежные пурифайеры Сегодня в офисах и дома часто можно встретить различные кулеры, кофемашины, автоматы по раздаче еды, и т.д. Именно они являются неотъемлемой частью любого современного бизнес-центра, и крайне востребованы офисными сотрудниками. Понимая это, ведущие производители такого рода решений предлагают надежные многофункциональные аппараты, удовлетворяющие требованиям и пожеланиям большинства из них.

И одними из самых высокотехнологичных на сегодняшний день являются пурифайеры. Эти устройства предназначены для очистки водопроводной воды, а также повышения ее вкусовых качеств. Большинство из них сегодня производят ультрафильтрацию жидкости и имеют 4-х ступенчатую систему очистки на основе мембраны UF. Кроме того, многие из них комплектуются кранами подачи воды "нажим кружкой", а также имеют встроенный бак горячей воды разборный с внутренним нагревателем.

Производятся они, в основном, в Китае, и используют компрессорный тип охлаждения. И со временем сами они пользуются все большей популярностью. Предлагают их специализированные поставщики такого рода систем, предоставляющие помимо услуг предпродажного консультирования и помощи в подборе оптимального продукта еще и постпродажную поддержку и обслуживание. Кроме того, они производят также установку и наладку работы аппаратов. Для постоянных клиентов предусматриваются гибкие условия сотрудничества и выгодные финансовые инструменты.

Узнать больше информации о пурифайерах, их особенностях и технических характеристиках можно на корпоративных веб-сайтах их поставщиков, большинство из которых являются специализированными интернет-магазинами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisYeastarDell