(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

07.12.2013 20:59

Высокотехнологичные и надежные серверы HP


Одними из самых надежных и признанных во всем мире сегодня являются серверы Hewlett-Packard. Именно они являются эталонами высокой производительности и эргономики в мире серверных устройств. И другие известные в мире производители серверного оборудования стараются идти в ногу с законодателем в данной области, однако, компания НР всегда находит, чем удивить своих конкурентов.

Традиционно же линейка серверов НР стандартной архитектуры х86 состоит из 3-х семейств: HP Proliant ML (выполнены в корпусе Tower), DL (размещение в стойке) и BL (Blade-системы с высокой степенью масштабируемости). Каждое из вышеописанных семейств серверов НР предназначено для решения разных задач и отличается своей производительностью и коммуникационными возможностями в плане подключения дополнительных компонентов (резервных блоков питания, жестких дисков, оперативной памати, видеокарт и т.д.) и внешних устройств (сетевых карт, ИБП, систем хранения данных, консолей управления и т.д.).

Реализацией же широкого спектра конфигураций всех представленных сегодня на рынке моделей занимаются специализированные компании – официальные дилеры и поставщики компьютерного оборудования в нашей стране, для которых продажа серверов HP – приоритетное направление деятельности.

В свою очередь, в тесном сотрудничестве с производителем они предлагают своим клиентам выгодные условия сотрудничества, которые выражаются в предоставлении оборудования в демо на определенный период времени, а также в послепродажной поддержке и расширенном сервисном обслуживании всего ассортимента серверных решений.

Отличительной особенностью серверов НР, выгодно выделяющей их на фоне остальных конкурентов является тот факт, что они используются в качестве образующих структурных единиц при построении мощных и отказоустойчивых кластерных систем.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoXeroxSymantecDell