(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

26.11.2014 22:47

Высокотехнологичные оригинальные электронные сигареты


Высокотехнологичные оригинальные электронные сигареты Курение сегодня является одной из самых распространённых вредных привычек у многих людей. Поэтому многие курильщики хотят бросить курить, но не в состоянии это сделать. Учёные всего мира находятся в поиске средства, которое смогло бы снизить зависимость курильщика от никотина и помогло вести здоровый образ жизни.

Появление электронной сигареты стало именно таким средством. Сами электронные сигареты представляют собой электронные устройства способное заменить обычную сигарету и максимально снизить воздействие вредных веществ на организм человека. В электронных сигаретах используется жидкость, содержащая никотин и позволяющая имитировать сигаретный дым.

Принцип действия заключается в следующем - при затяжке нихромовая нить в атомайзере нагревается и жидкость начинает испаряться, образуя густой пар, который и вдыхает курильщик. Такая сигарета является отличным средством для курильщиков, которые хотят заменить курение табака вдыханием чистого никотина.

Сегодня электронные сигареты пользуются среди курильщиков всё большей популярностью. К слову, электронные сигареты в Минске так же получили широкое распространение. В торговых точках Минска можно купить электронные сигареты от разных производителей, а так же картриджи к ним, которые вы будете менять самостоятельно. Картриджи для электронных сигарет могут иметь разную по составу жидкость, объёму и другим параметрам.

Если вдруг возникнут проблемы с выбором, то квалифицированные специалисты проконсультируют по всем вопросам и помогут выбрать подходящую для вас электронную сигарету. И купить электронные сигареты в Минске можно свободно. Для этого достаточно обратиться в специализированные магазины сети El-Plaza или заказать в интернет - магазине El-Plaza.by.

В ассортименте картриджи, картомайзеры (атомайзер + картридж), различные жидкости для электронных сигарет, благодаря которым вы будете открывать для себя новые ароматы. Там же можно приобрести и аккумулятор для электронных сигарет. Весь предлагаемый товар имеет документацию, подтверждающую соответствие установленным нормам и требованиям безопасности и качества.

Покупателям предлагается товар только от проверенных поставщиков, хорошо зарекомендовавших себя. При покупке электронных сигарет покупателям предоставляется гарантия, в течение всего срока которого можно рассчитывать на бесплатное гарантийное обслуживание.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebSymantecXerox