(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

24.02.2012 01:30

Заказывая флеш баннер


В наши дни флеш баннеры играют важную роль в развитии бизнеса. Они содержат ссылку, которая перенаправляет посетителя на сайт рекламодателя, тем самым привлекая все больше потенциальных клиентов и вооружая рекламодателя превратить этих клиентов в потребителей товаров и услуг. Чем шире клиентская база, тем максимальнее прибыль для компании.
Заказывая флеш баннер, Вы должны быть уверенными, что он действительно окажет впечатление и привлечет посетителей, а также знать некоторые нюансы, при которых баннер будет более эффективно влиять на аудиторию.
Прежде всего, баннер должен размещаться на веб-страницах, которые относятся к содержанию объявления. Также баннер не должен выделять каждую деталь в рекламе, иначе он может выглядеть слишком вызывающе и навязчиво, а внимание зрителя не сможет сконцентрироваться на главном. Флеш баннер не должен находиться в нижней части веб-страницы: такая реклама не привлечет внимание сразу, в то время, как баннеры, размещенные вверху страницы, мгновенно и легко притягивают к себе взгляды посетителей сайта. Для повышения рейтинга кликов, убедитесь, что Ваш флеш баннер быстро загружается.
Ну, и самое главное: когда заказываете баннер, обращайтесь к профессиональным дизайнерам, которым можно полностью доверять в качественном выполнении выше упомянутых пунктов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebAPCYeastar