(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

16.04.2015 22:16

Абонентское обслуживание компьютеров


Тут дело такое - сегодня ПК очень распространены - у каждого дома есть компьютер. Кто-то работает на нем, кто-то играет. Некоторые приобретают ПК для удаленной работы (это могут быть дизайнеры, или даже бухгалтеры, им нужно дополнительно купить 1с, это важно для многих). В целом, компьютеры есть у всех, даже у пенсионеров и детей. Всем нужно обслуживание компьютера. Итак, вернемся к основной теме - организация по обслуживание компьютеров.

Чтобы не ошибиться лучше обратиться к знакомым, они всегда могут подсказать, где лучше починить ПК или купить программы, например, купить 1с или другие нужные утилиты. Бывает такое, что компьютер начинает работать медленно, или вообще выдает ошибку, после чего выключается. В таком случае лучше всего попробовать очистить компьютер от ненужных программ, или же попросить знакомого починить компьютер. Также существует множество организаций, куда возможно сдать компьютер на починку. 

Человек принес домой новый ПК, включил в него все что нужно, запустил его, вдруг на экране показался синий экран и много разных текстов на английском языке. Это может означать только одно: нужно установить операционную систему. Чаще всего люди выбирают так: установка того, что было на старом ПК или просит помощи у знакомых. В основном люди используют такие операционные системы как: Windows, Linux и другие. Но ведь не стоит забывать, что на ПК должна быть не только операционная система(ОС), а также многие другие полезные программы. Также для ПК нужны не только помогающие утилиты, а еще и программы, которые помогают обезопасить компьютер. К примеру на ПК должен быть установлен анти-вирус, и утилита, позволяющая очистить реестр. 

Абонентское обслуживание компьютеров должно быть хорошим, и надежным, чтобы не потерять важную информацию с ПК, или же не испортить компьютер. 

Есть множество советом по обслуживанию ПК:

1. Не желательно перегревать компьютер.
2. Желательно держать рабочий стол всегда в чистоте и порядке.
3. Используйте множество разнообразных утилит для поддержи работоспособности ПК.

Ошибка и заблуждение большинства людей находиться в том, что используя ПК, они даже не задумываются о нужном уходе за компьютером. А ведь, как и любой непростой технике, компьютеру необходимо обслуживание по графику. Иначе ленивый хозяин ПК сталкивается с поломкой ПК в не подходящие время, а это уже влечет за собой много неприятных моментов! Чтобы не было таких ситуаций, вам нужно использовать программные утилиты, позволяющие в нужное время исправить ошибки компьютера

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEEpsonSymantecLenovo