(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

05.05.2021 23:55

Абонентское обслуживание серверов от установки до устранения неполадок


Абонентское обслуживание серверов от установки до устранения неполадок



Абонентское обслуживание серверов является сложноорганизованным комплексом действий, который направлен на процесс поддержки аппаратуры и программы сервера. В частности, при абонентском обслуживании занимаются комплексной оценкой работы сервера, корректировкой созданных настоек, корректировкой оперативного решения задач, устранением неполадок в работе и установкой оптимального программного обеспечения. Сервер - специальное оборудование с программным компонентом, слаженная работа которого является залогом безопасной и надежной работы офиса.

Сервер позволяет осуществлять хранение, обработку и передачу информации между работниками и его пользователями. Он нужен, чтобы контролировать безопасность работы с компьютерами, контролировать трафик подключенных к нему пользователей, управлять правами подключенных к нему пользователей, организовывать удаленный доступ и работать в файл-системе для решения рабочих задач. Обеспечение качественной работы сервера - наша основная задача. На сайте https://ivit.pro/it-uslugi/obsluzhivanie-serverov/ вы можете заказать оперативный ремонт сервера офиса или получить консультацию по сохранению базы данных и оперативного решения возникшей проблемы. Компания занимается обслуживанием офисного оборудование, установкой антивирусной защиты сервера и хакерских атак, восстановлением работоспособности оборудования, регулированием настроек по управлению правами доступа, диагностикой сервера и др.

Почему нужно обратиться к нам?

Преимущества работы с нами очевидны. Наша команда из опытных и профессиональных мастеров: 1) Моментально устранят неполадки в работе сервера с помощью удаленного доступа или личного посещения офиса; 2) Поможет подобрать оптимальное оборудование с программным обеспечением и организует его закупку с доставкой; 3) Оперативно проконсультирует вас по любому вопросу в любое время (работаем без праздников и выходных); 4) Поможет сделать модернизацию работы центрального компьютера с серверными службами; 5) Поможет быстро вывести из работы устаревшее оборудование с программным обеспечением и поставить новое. В целом, доверяясь нам в установке, устранении неполадок и дальнейшем абонентском обслуживании серверов, вы сможете получить качественную, стабильную и безопасную работу сервера, а следовательно и всего бизнеса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATEAPCLenovo