(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

10.10.2011 15:40

Бесплатные звонки за границу


Компания RingU позволяет осуществлять практически бесплатные звонки с мобильных телефонов в более 20 стран мира оплачивая всего лишь местный звонок на ваш мобильный .

«Звонок с мобильного из любой точки России в любую другую точку России, и не важно , какой у них оператор связи, стоит только в 2.98 рубля. А так как на территории России операторы связи не взымают плату за входящий звонок , эта цена окончательная, ведь звонок для звонящего будет входящим».

«Звонок с мобильного телефона по всей Российской Федерации, и не важно, какой у них оператор связи, обойдется всего в 2,98 рубля, — поясняет менеджер компании iRingU — А поскольку на территории России операторы связи не берут платеж за входящий звонок, эта цена окончательная, так как звонок для звонящего является входящим».

На данный момент сервис iRingU доступен в режиме открытого бета тестирования, но уже сейчас клиенты могут делать звонки бесплатно в более 20 стран мира, среди которых США, Аргентина, Пуэрто-Рико, Канада, Великобритания, Бельгия, Испания, Португалия, Франция, Италия, Германия, Австрия, Ирландия, Нидерланды, Дания, Польша, Швеция, Израиль, Таиланд, Тайвань, Гонконг, Сингапур и Китай .

О проекте:

iRingU.ru – (с английского ай–ринг–ю – "я тебе звоню") альтернативный оператор международной телефонной связи и позволяющий осуществлять международные и междугородные звонки непосредственно с мобильных .

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCSymantecDrWeb