(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

24.09.2014 21:48

Бесплатный тест выделенного сервера на 1 День! Акция от дата центра Unit-is!


Акция от дата центра Unit-is!

Совершенно молодой дата-центр Unit-is дает возможность провести тестирование выделенного сервера в течение одного дня.

По сообщению пресс-службы Unit-is, гордостью компании является открытие центра по обработке данных – ЦОД.

Новый дата-центр Unit-is смог занять одну ступень с пятью известными, завоевавших справедливую популярность, компаниями. Определение наличия лучших качеств каждой из них осуществляется ЦОД, который способен действовать на собственной площадке, обладать четко работающей инженерной инфраструктурой, получать локальную помощь, иметь доступ не смотря на территориальную принадлежность, проводить безналичные расчеты за оказанные услуги.

В качестве своих конкурентов, компания Unit-is представляет выделяет такие компании как «Адамант» и Wnet, Imena.UA («Интернет Инвест») и «Воля», «Колокол» и «Датагруп». По словам директора компании Unit-is, многие компании являются провайдерами предоставляемых услуг в Интернет и в телекоммуникациях. Дата-центр Unit-is отличает от вышеназванных то, что проект начинался строиться с самых истоков, то есть с нуля, в то время как другие компании строители свои проекты основываясь на базе операторов связи. Другие имеющиеся компании представлены в виде некрупных предприятий частного характера, которые осуществляют аренду вычислительной мощности в ЦОД в некоторых европейских странах.

Дата-центр Unit-is предлагает воспользоваться условиями проводимой акции и провести тестирование выделенного сервера в течение одного дня. За этот день можно понять качество работы выделенного сервера на виртуальном Веб-хостинге или сервере VPS, где чувствуется нехватка ресурсов.

Комплектация выделенных серверов осуществляется за счет использования новых аппаратных составляющих, подбор которых осуществляется на основании заказа. Включение каждого сервера осуществляется в сетевой порт и не имеет ограничений по трафику. Утилизация порта имеет индивидуальные ограничения и находится в зависимости от выбора тарифа.

Проведенное тестирование выделенного сервера позволит ознакомиться с характеристиками, которые способствуют стабильной работе, особенно если на сайт поступает значительное количество трафика. Выделенный сервер находится под контролем клиента, который способен установить программное обеспечение, иметь доступ к процесса, файла и пользователям, находящихся на сервере.

Клиенту предлагается при покупке выделенного сервера два IP-адреса и предлагается установка понравившейся операционной системы.

Приобретение виртуального хостинга от двух долларов в месяц, клиент получает хостинг, реализованный в виде кластерной системы. Эта система задействовала 10 служебных серверов, которые распределяют нагрузку, что приводит к повышению производительности сайтов.

Приобретение выделенного сервера от 33 долларов в месяц укомплектованы исключительно новыми аппаратными составляющими. Их подбор осуществляется в соответствии с задачами клиента и его бюджетной характеристикой. Включение сервера осуществляется в сетевые порты и не имеют каких-либо ограничений по трафику.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonAPCXerox