(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

15.08.2011 12:02

Болезнь как наказание


Человек – удивительное создание природы. Резервы его организма практически не изучены. Тайны и загадки феноменальных возможностей человека разумного будоражат умы ученых на протяжении последних столетий. Но все же нет разгадки на вопрос – почему человек болеет. У медиков свои ответы на этот вопрос, у народных лекарей другие, а вот особого внимания требует версия, суть которой сводится к тому, что человек сам провоцирует появление всех своих болячек неправильным мировоззрением.

Рождается ребенок – он представляет собой чистый лист бумаги, на котором можно написать все. А вот и нет. Судьба ребенка уже предопределена поведением и отношением к жизни его матери. И не только мать, но и отец, бабушки и дедушки несут ответственность за то, как пройдет жизнь малыша. Если с первых дней своего существования младенца по пятам преследует пневмония – значит, его кровные родственники живут не по правилам Вселенной. А эти нехитрые правила просты, и соблюдать их может каждый, вед они буквально повторяют христианские заповеди. Все знают их, но не задумываются над последствиями, которые непременно будут, если пренебрегать законами Вселенной.

Агрессия к окружающим людям, даже на подсознательном уровне, непременно приведет к тому, что человек хоть однажды испытавший это гадкое чувство, получит в наказание заболевание, такое как бронхит. Не стоит легкомысленно считать, что это обычный кашель, который бывает у многих. Если задуматься над причинами его возникновения, проанализировать ситуацию, предшествующую заболеванию, то понять, что именно спровоцировало недуг, можно.

Если затаилась в сердце обида на близких – ее нужно отпустить. Дать волю словам и выговориться на волнующую тему. Только таким образом можно быть уверенным, что ангина не станет преследовать вас на протяжении всей жизни. Это можно проверить. Факты свидетельствуют о том, что после крупных конфликтов, если ситуация до конца не выяснена, остались в душе злость и обида, человек уже на второй-третий день испытывает боль в горле. Боль эта усиливается, образуются гнойники, от которых практически невозможно избавиться медикаментозными средствами.

Кто из нас хоть раз в жизни не обращался за помощью к бабушкам – целительницам? Силой молитвы мудрые бабушки снимают ту обиду, которая накопилась и не может выйти наружу. Как только ритуал пройден полностью, гнойники прорываются, и наступает облегчение. А ведь заболевания можно было избежать, если бы жизнь протекала в гармонии с окружающим миром.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSEAGATEAxisDrWeb