(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

20.05.2014 01:33

Быстрые способы очистки реестра


Как всем известно операционная система компьютера постоянно меняется под действием внешних программ, в ней появляется большое количество сторонних файлов, в том числе и мусора. Поэтому необходимо периодически чистить свою систему от него, чтобы ускорить её работу и освободить занятое на диске место.

Самостоятельно это сделать без должных знаний довольно проблематично, поэтому если вы хотите быстро и надёжно удалить все ненужные файлы с вашей системы и оптимизировать её работу, а также узнать как очистить реестр, то вам легче всего скачать специальную программу-клинер.

Даная программа производит сканирование всей вашей системы и находит в ней временные фалы, создаваемые программами при работе, давно неиспользуемые файлы, а также сканирует реестр вашего компьютера на наличие ошибочных и пустых записей, что может привести к возникновению конфликтов в вашей системе.

После того, как вся необходимая информация собрана, программа предоставляет пользователю подробную информацию о файлах и ошибках, которые она нашла, и пользователь уже самостоятельно решает какие файлы удалять, а какие оставить.

После того как нужные файлы выбраны и запущен процесс отчистки, система уведомит о завершении работы, и вы сможете насладиться более оптимизированной системой.

Найти же такие программы и абсолютно свободно и бесплатно скачать их можно на специальных тематических веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonAPCXerox