(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

25.04.2014 16:12

Дополнения для World of Tanks


После выхода на игровой рынок культовой игры World of Tanks появились и первые дополнения к ней. Они призваны разнообразить игровой процесс, увеличить шансы игрока на победу. Среди первых модов также значатся прицелы и шкурки.

Сегодня различные дополнения к игре разрабатываются не только компанией создателем, но и всеми желающими игроками со знанием основ программирования. Современные моды предлагают расширенный ассортимент возможностей. С их помощью можно изменить отображение некоторых элементов игры или же добавить в нее что-то абсолютно новое. Самым популярным дополнением на сегодня является оленемер для world of tanks. Он предоставляет онлайн-танкистам богатый функционал. Еще перед самым началом боя можно оценить шансы дружественной команды на победу. Обладая такой информацией можно разработать определенную тактику и достичь успешного результата.

Приложения оленемеры предлагают игрокам узнать уровень эффективности других участников сражения. Это еще далеко не вся доступная полезная информация. Некоторые сборки дополнений имеют наиболее необходимые моды для игры. Установив оленемер для wot, можно использовать его на всех боевых машинах. Однако такие дополнения может видеть только установивший их игрок.

Среди прочего разнообразия предлагаемых в сети модов, можно отметить умную мини-карту. На карте игрока появляются подписи всех танков, отмечаются радиусы отрисовки и засвета, направление дула танка, его корпуса и прочие детали. Некоторые аддоны позволяют увидеть наиболее уязвимые зоны пробития на корпусе врага, а также показывают панели с наносимым и получаемым уроном. Всегда можно поменять прицел танка на более интересный или полезный в бою. Все прицелы для world of tanks несут свою определенную функцию.

Сегодня игрокам дается возможность полностью изменить внешний вид своего ангара, подобрать новые камуфляжи и логотипы для боевой техники и многое другое. Полезные дополнения позволят сделать игровой процесс более эффективным. Однако стоит все же устанавливать как можно меньшее количество аддонов. Дело в том, что при наличии огромного количества дополнений, можно просто потеряться в большом количестве панелей. Желательно выбирать и устанавливать только самые полезные приложения. Это позволит вести максимально результативную игру при минимальных затратах. Сегодня в Интернете представлено множество сайтов, откуда можно скачать моды для World of Tanks. Стоит всего лишь внимательно прочесть их описание и подобрать необходимые для игрока.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxAxisEpson