(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

21.01.2012 23:12

Геймерская мышка Ballista MK-I от Shogun Bros. ориентирована на поклонников шутеров


Геймерская мышка Ballista MK-I от Shogun Bros. ориентирована на поклонников шутеров

Ассортимент компьютерной периферии, выпускаемой компанией Shogun Bros. пополнился благодаря официальному анонсу новой геймерской мышки под названием Ballista MK-I Gaming Mouse, предназначенной для поклонников шутеров от первого лица наподобие популярной онлайн-игры Merc Elite на аренах будущего, которая сочетает в себе современную военную тактику и командные бои в уникальном режиме MOBA. Причем играть в нее совершенно свободно можно, например, на сайте http://www.mercelite.ru. Новинка отличается наличием целого ряда специальных опций, ориентированных на обеспечение точной стрельбы в жарких игровых баталиях, в число которых входит, к примеру, возможность независимой настройки параметров разрешения по горизонтальной и вертикальной оси с максимальным показателем 5700 точек на дюйм.


Shogun Bros. Ballista MK-1
Shogun Bros. Ballista MK-1


Кроме того, для ведения скоростной стрельбы присутствует специальный переключатель под большой палец, а показатель отслеживания движений составляет 11 570 кадров в секунду, что позволяет уверенно чувствовать себя даже в самых динамичных боевых сценах и избегать скачков и заминок в движениях курсора посреди рукопашной схватки.

Присутствуют индикаторы параметров разрешения по горизонтальной и вертикальной оси плюс частоты обновления, а на прорезиненной “шкурке” компьютерного грызуна можно найти 11 дополнительных кнопок для макрокоманд. Отметим и поддержку 20 пользовательских настроек DPI для различных игровых жанров плюс стандартного десктопного режима, а в продаже Ballista MK-I Gaming Mouse появится во втором квартале по пока не объявленной цене.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebDellSEAGATE