(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

24.02.2012 22:57

Инновационная бытовая техника GAGGENAU


Современные тенденции в производстве бытовой техники свидетельствуют в пользу перехода к экологически более чистым и энергосберегающим технологиям.

И ведущие мировые производители духовых шкафов, кухонных плит, микроволновых печей, холодильников и кофе-машин все больше обращают внимания на эти вопросы и следуют им при изготовлении своих решений.

Данный подход оказывается для них вдвойне выгодным, поскольку производимая бытовая техника реализуется на всех представленных рынках, по-максимуму охватывая свою покупательскую аудиторию.

Большинство из них, как-то духовые шкафы GAGGENAU, например - отвечают самим высоким требованиям по части безопасности и эргономики бытовых устройств такого типа. А их простота и эргономичность дизайна вместе с высокой технологичностью удовлетворит любого даже самого искушенного потребителя.

К слову, за инновационный подход к производству техники бренду GAGGENAU 3 сентября в Мюнхене на ежегодной премии iF Product Design Award была присуждена золотая награда в номинации Corporate Architecture.

Премия присуждается ежегодно за самый выдающийся дизайн среди различных товаров комитетом, состоящим из представителей из разных стран мира. Это ли не свидетельство тому, как трепетно и с большим вниманием относится мировая общественность к производству бытовой техники…

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebSymantecLenovo