(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

01.05.2014 11:56

Как легко заработать студенту летом?


Как легко заработать студенту летом?

Не за горами долгожданное лето – то золотое время, когда можно позволить себе отдохнуть от трудовых будней, отправиться в далекие страны за новыми впечатлениями, или просто хорошо провести время на пляже, в компании друзей. Однако за все в этом мире надо платить. И если говорить о молодых людях, то очевидно, что далеко не каждому по карману всё это многообразие  развлечений. И далеко не все родители готовы спонсировать подобное времяпрепровождение родного чада. Не удивительно, что наиболее активные молодые люди предпочитают самостоятельно зарабатывать себе на отдых.

Возникает резонный вопрос, где же можно быстро заработать летом, не имея серьезного опыта работы? И некоторые достаточно простые и, в то же время, крайне прибыльные варианты представлены, например, тут. Очевидно, там, где не требуется каких-либо специфических знаний, и где ваша заработная плата будет зависеть исключительно от ваших личных качеств и желания работать, и не более того.

Одним из таких вариантов является работа промоутером. Судите сами, она удовлетворяет практически всем требованиям – образования не нужно, а опыт приобретается естественным образом после участия в первых двух-трех промоакциях. При этом работать можно по гибкому графику и не более 6-8 часов в день. И вовсе не обязательно быть совершеннолетним – многие компании с охотой берут на работу юношей и девушек от шестнадцати лет! Таким образом, чтобы начать зарабатывать, не нужно быть задаваться серьёзными вопросами о диалектическом материализме. Молодым людям достаточно быть общительным и подходить по физическим параметрам под требования рекламного агентства.

Несколько слов о том, чем занимается промоутер. Само слово пришло к нам из английского языка и переводится оно как «способствующий», другими словами, промоутер – это человек, который занимается продвижением того или иного товара или услуги, всячески способствует повышению популярности и росту продаж. В наше время наибольшее распространение получили следующие виды акций: дегустация продуктов, раздача листовок, рекламных материалов, образцов продукции, выдача подарков за покупку, привлечение целевой аудитории с помощью флешмобов, ростовых кукол и BTL-акций.

Если говорить об уровне дохода, то промоутеры могут зарабатывать от 150 до 500 рублей в час, в зависимости от сложности акции и престижности рекламируемого бренда. Деньги выплачиваются по факту отработанного времени и в большинстве случаев начисляются на банковскую карту. Времена, недобросовестных работодателей постепенно остаются в прошлом и редко когда можно столкнуться с ситуацией, когда работодатель не платит. Однако лучшее заранее подстраховаться и еще до устройства на работу собрать всю возможную информацию о будущем работодателе – какая репутация у руководства компании, не было ли задержек с зарплатой и так далее. Почитайте отзывы в Интернете, от тех, кто уже работал в выбранном вами рекламном агентстве.

Таким образом, при должном усердии устроиться на вакансию промоутера можно без особого труда. В наше время маркетинг занимает одно из центральных мест в жизни большинства успешных предприятий. И рекламные компании стали неотъемлемой частью нашей с вами жизни. А это значит, что спрос на промоутеров есть и он довольно большой и стабильный. И возможность заработать на незабываемое путешествие (например, на поездку в Припять) есть у каждого молодого человека.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCXeroxEpsonLenovo