(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

01.04.2014 17:12

Как выбрать док-станцию для IPhone


С появлением на рынке столь популярных устройств, как iPhone и iPod, многие производители акустики начали постепенно налаживать выпуск аксессуаров, получивших название "док-станция", позволяющих заряжать эти гаджеты, а также воспроизводить музыкальные композиции, загруженные в их память. Со временем, док-станции прочно вошли на рынок мобильной медиа индустрии, завоевав любовь миллионов пользователей по всему миру именно благодаря своей универсальности и эргономичности. Стоит отметить, большинство док-станций обладают интересным и запоминающимся дизайном, оптимально вписывающимся в любой современный интерьер. К тому же размер некоторых аналогов настолько миниатюрен, что их можно с лёгкостью забросить в самый крохотный уголок дорожного чемодана и, отправившись в путешествие, использовать для чтения с экрана без удержания смартфона в руках или просто зарядки. Да и телефон или плеер, установленные на до-станции никогда не потеряются среди прочих вещей и будут смотреться несколько солиднее, чем просто лежащие на столе или диване.

 Док-станция Bose
Ассортимент док-станций огромен, причём на рынке достаточно устройств на любой кошелёк, вкус и цвет… Решений так много, что разбегаются глаза. А ведь док-станция - вещь, которая приобретается на достаточно долгое время, поэтому к её выбору следует подойти сознательно. Если вы ищете компактную док-станцию без встроенных динамиков, присмотритесь к продукции производителя своего гаджета. Например, владельцам iPhone отлично подойдут док-станции для зарядки и синхронизации от самой Apple. Они весьма недороги и имеют встроенный разъём формата «мини-джек», дабы пользователь мог без проблем подключить заряжающийся на док-станции смартфон к домашней стереосистеме, которой располагают далеко не все. Поэтому, если вы планируете постоянно прослушивать музыку с вашего устройства, следует приобрести до-станцию с встроенными высококачественными динамиками, способными обеспечить действительно «сочный» и глубокий звук в домашних условиях.

Портативная акустика BOSE способна ответить требованиями даже искушённых меломанов. Устройства настолько компактны и удобны, что не создадут вам трудностей при переноске и транспортировке, при этом украсят любой стол и подарят ощущение естественного звука с наиболее полным эффектом присутствия, именно поэтому док-станции BOSE можно использовать даже для музыкального сопровождения мероприятий.

Практически все устройства для синхронизации BOSE разработаны совместимыми с новейшими гаджетами Apple, а именно: iPhone5/5s/5c и iPod Touch 5, подключающимися к док-станции посредством фирменных разъёмов Ligthing, введённых в массовое использование в 2012 году с выходом шестого поколения смартфона iPhone. Решение от BOSE найдётся и для владельцев более «пожилых» устройств калифорнийской компании, оснащённых старым 30-пиновым коннектором. 

Когда вы впервые включите док-станцию BOSE, вы будете поражены качеством и поистине кристальной чистотой воспроизводимого звука, которую никак не ожидаешь от столь компактного устройства. 
С помощью пульта дистанционного управления, поставляющегося в комплекте со всеми док-станциями компании BOSE, вы сможете удалённо переключать треки, например, с дивана или из другого угла комнаты, что очень удобно, ведь на некоторых устройствах конкурентов приходится переключать треки прямо с подключенного гаджета, то есть, если вы сидите в кресле или отдыхаете на кровати, вам придётся встать, разблокировать гаджет, зайти в приложение с медиа контентом и уже там переключить непонравившуюся песню. Именно поэтому на сегодняшний день на рынке нет устройств, равных гаджетам компании BOSE, поэтому выбрать BOSE - значит выбрать хорошую акустику.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSymantecAxisAPC