(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

09.02.2012 23:15

Клиент AlterGeo для Windows Phone


Клиент AlterGeo для Windows Phone Сегодня возможности мобильного интернета и современные высокотехнологичные смартфоны и коммуникаторы составляют гремучую смесь для создания оригинальных и полезных сервисов.

Например, те же геосоциальные сервисы позволяют в режиме онлайн отмечать места пребывания пользователя смартфона, и имеют гибкую интеграцию с социальными сетями. Этот забавный сервис позволяет быть всегда на связи с друзьями и мгновенно обмениваться впечатлениями и оставлять отзывы о том или ином заведении.

Первыми такой сервис придумала и запустила компания Apple, организовав такой сервис для своих iPhone. Сегодня такой сервис под названием AlterGeo есть уже на всех крупных мобильных платформах: Android, iOS и Windows Phone 7. В какой-то мере AlterGeo служит альтернативой получившей мировое признание 4squeare. Геосоциальный сервис позволяет отмечать свое местоположение в различных местах ничуть не хуже своего знаменитого коллеги.

AlterGeo обладает собственным контрактом, который позволяет особо активным пользователям получать дополнительные бонусы в виде частично бесплатного обслуживания или скидок.

Причем для получения подобного «почетного статуса» не требуется быть заядлым путешественником, нужно лишь отмечаться в более- менее разнообразных местах – концертных площадках, различных выставках и кафе, добавляя к отметке недлинное сообщение.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDellEpsonYeastar