(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

15.03.2015 23:43

Лучшие МФУ 2014 года


МФУ, или многофункциональное устройство, объединяющее в себе функции принтера, сканнера, копировального аппарата и факса, при достаточно компактной конструкции. Именно в силу этих качеств МФУ является незаменимым помощником для многих офисов и для копировальных центров. Да и в качестве удобного домашнего оборудования эти устройства будут очень кстати. Такие качественные МФУ, как Epson l355, значительно экономят расходы своих владельцев. Главное – не ошибиться с выбором.

2014 год определил следующих лидеров среди производителей данной продукции.

Epson

Главным достоинством МФУ данного производителя является СНЧП, позволяющая беспрерывное поступление чернил. Благодаря этой особенности стоимость печати становится в разы ниже.

Еще одна специфика данного оборудования – производители совместили в нем два вида чернил: водорастворимые и пигментные. Это дает одинаково высокое качество как для фотографий, так и для текстовых документов.

Для организаций специалисты рекомендуют приобретать Epson L555. Модель имеет множество функций и дает возможность печати больших объемов. Также имеется поддержка Wi-Fi.

Для личного пользования интересен вариант Expression Home XP-413 с возможностью печати фото без полей и ЖК-дисплеем.

HP

В числе основных преимуществ устройств от этой компании называют:

  • удобство эксплуатации;
  • понятные настройки;
  • печать высокого разрешения;
  • легкость замены картриджа.

Для офисов хорош будет Officejet Pro 276dw. Устройство имеет Wi-Fi, позволяет экономить потребление энергии и дает отличные показатели быстроты печати.

В качестве оборудования для дома стоит рассмотреть Photosmart Wireless B209b. Привлекательная цена весьма удачно сочетается в этом аппарате с достойным качеством, комфортным управлением и Wi-Fi.

Canon

Высококачественная печать в тандеме с низкой ценой делает МФУ от данного бренда очень интересным вариантом как для офисов, так и для домашнего пользования.

Для организаций интересна модель MF6180dw – прежде всего мощностью в сочетании с небольшим энергопотреблением. Поддержка мобильных технологий – еще один плюс данного устройства.

PIXMA MG7140 – для тех, кто хочет получить оборудование премиум-класса по доступной цене.

Среди лучших из лучших офисных МФУ специалисты называют Epson L555. Что касается выбора аппарата для домашнего использования, здесь важно сначала определиться с личными требованиями к устройству. С точки зрения экономии подойдет Epson L350, с точки зрения простоты эксплуатации - HP Photosmart Wireless B209b. Ну а те, кто более всего ценит высокое качество результата, рекомендуется остановить свой выбор на Canon PIXMA MG7140.

В любом случае каждый из вышеназванных вариантов являет собой яркий пример того, что при тщательном выборе можно найти то оборудование, которое более других будет соответствовать как запросам, так и возможностям бюджета.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoYeastarSymantec