(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

16.09.2014 01:15

Лучшие смартфоны с двумя сим-картами


Современного человека невозможно себе представить без наличия мобильного телефона или планшета с 3G в кармане или сумке. Действительно – телефон сегодня стал незаменимым аксессуаром для любого разумного человека, и позволяет ему быть всегда на связи с окружающими. И сегодня ведущие производители мобильных решений предлагают смартфон самый прочный, имеющий в своей конструкции сразу две сим-карты.

Такой вариант мобильного аппарата позволяет использовать одновременно две сим-карты и быть всегда на связи в любом месте мира. При этом в зависимости от нахождения в местной сети сотовой связи или в роуминге можно выбирать активную сим-карту и использовать ее для переговоров, серфинга в Интернете или приема-отправки текстовых или MMS-сообщений.

Таким образом, популярность телефонов с двумя сим-картами сегодня достаточно трудно оспорить. В связи с этим многие ведущие производители смартфонов выпускают сегодня на рынок высокопроизводительные и надежные аппараты, позволяющие быть всегда на связи в любое время и в любом месте. При этом большинство из них комплектуются мощными процессорами и фотокамерами, позволяющими делать хорошие качественные фотографии.

Большинство из них имеют прочный ударостойкий экран, а также герметичный корпус, защищающий смартфон от попадания внутрь него влаги. Сам экран у большинства современных смартфонов имеет диагональ от 4 дюймов, IPS матрицу, позволяющую ему не бликовать на солнце, а также чувствительный сенсор, поддерживающий многоточечное касание пальцев.

Причем особую популярность в средней полосе набрали сегодня смартфоны, поддерживающие работу с ними в перчатках. Кроме того, большинство из них работают под управлением мощных процессоров с количеством ядер от 2-х до 8.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEEpsonLenovo