(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

15.08.2011 18:56

MicroStrain выпускает 3DM-GX3®-45 –компактный GPS/INS-датчик


Компания MicroStrain представила новый инерциальный GPS/INS-датчик 3DM-GX3®-45. Встроенный фильтр Kalman позволяет с высокой точностью определять положение, скорость и ориентацию. По характеристикам датчик можно сравнить с более дорогими аналогами при компактном размере (44 мм х 25 мм) и малом весе (23 грамма). Датчик является отличным решением для трекинга автомобилей, наведения камер, антенн и беспилотной воздушной и микронавигации. Возможность интеграции сторонних GPS-решений позволяет датчику использовать возможности уже установленных систем.

Встроенная геомагнитная модель помогает определить вектор магнитного поля Земли на местности. Навигация, GPS-данные, инерциальные данные и состояние системы привязаны к ходу времени и доступны через программный интерфейс MIP. Этот пакетный протокол дает пользователю возможность управления содержанием пакетных данных с целью оптимизации связи.

Неназванная компания-энтузиаст сотрудничает с MicroStrain с целью интеграции нового GPS/INS-датчика в систему наведения самолетных антенн. В компании отмечают, что сотрудничество с MicroStrain дало в результате высококачественный продукт. Компания также довольна мощным программным интерфейсом (API), который позволяет настраивать входной сигнал от датчика и выбирать тип вывода данных, что полностью соответствует ожиданиям компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCYeastarSymantecDell