(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

01.11.2011 23:42

Мобильные игры


Мобильные игры Мобильный телефон сегодня из простого средства связи превратился в полноценный мультимедийный развлекательный гаджет с практически неограниченными возможностями. Поэтому все больше самых разных полезных и уникальных приложений и программ для мобильных телефонов сегодня можно встретить в Интернете.

Так, для телефонов Apple уже давно создан и пользуется большой популярностью среди активных пользователей “яблочного” портал приложений App Store, на котором можно найти и скачать, не бесплатно, само собой, десятки и даже сотни самых разных игр, приложений и полезных утилит.

Для других телефонов также есть тематические сайты, на которых можно найти полезные программы, и скачать игры на телефон Samsung, например, можно с нескольких десятков сайтов, посвященным обсуждениям и всем вопросам, связанным с решениями этого корейского производителя. Такие игры помогут скоротать долгие часы проезда в метро или в автобусе, а также позволят ненадолго отдохнуть от работы или даже снять стресс буквально за какие-то 5-10 минут. Игры, как правило, устанавливаются прямо на мобильный телефон или смартфон, для этого необходимо только скачать дистрибутив (можно прямо через мобильный Интернет) и запустить установочный файл. Буквально за 2-3 минуты приложение развернется и выдаст соответствующее сообщение на экране об успешной инсталляции.

Такие и игры, а также дополнительные темы, программы, мелодии и картинки можно сегодня найти и скачать и для других популярных производителей моделей мобильных телефонов, таких как, например, Nokia, Sony Ericsson, Panasonic, Philips, Motorola и др.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecFujitsuDrWebAxis